Сергиево-Посадская епархия поздравляет Святейшего Патриарха Кирилла с годовщиной интронизации

1 февраля Русская Православная Церковь особо молится о своем Предстоятеле — Святейшем Патриархе Московском и всея Руси Кирилле. Сегодня Его Святейшество отмечает тринадцатую годовщину своей Патриаршей интронизации.

В этот день в храмах Сергиево-Посадской епархии, как и на других приходах Русской Православной Церкви, возносились сугубые молитвы о Святейшем Патриархе Московском и всея Руси Кирилле.

Управляющий Сергиево-Посадской епархией епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома, духовенство, сотрудники и верующие епархии поздравляют Святейшего Патриарха Кирилла с годовщиной интронизации.

Ваше Святейшество, от всей души благодарим Вас за отеческое попечение о нашей епархии, за Ваши непрестанные труды, заботу и молитвы, которые Вы возносите о всех нас.

В этот торжественный для всей Русской Православной Церкви день желаем Вам радости и мира во Святом Духе, неиссякаемых сил, долгих лет жизни, крепости душевной и телесной и неоскудевающей помощи Божией в Вашем ответственном Патриаршем служении на благо Святой Матери Церкви и всего Отечества.