Весенний танцевальный бал на приходе Донского храма г. Мытищи

22 мая в Духовно-просветительском центре имени священномученика Георгия Извекова на приходе Донского храма в Перловке по благословению настоятеля храма протоиерея Иоанна Осипова состоялся традиционный весенний детский танцевальный бал.

В большом актовом зале Центра собрались воспитанники воскресной школы с родителями и дети с прихода Донского храма. В гости на весенний танцевальный бал приехали также воспитанники воскресной школы Владимирского храма г. Мытищи. С приветственным словом к детям и их родителям обратился клирик Донского храма протоиерей Олег Смольников.

Программа бала содержала исторические танцы, в которых участвовали дети, их родители и преподаватели. Также на балу прозвучали классические произведения Баха, Моцарта, Бетховена и других композиторов. Гости услышали многие знакомые мелодии в исполнении детей, играющих на скрипке, фортепиано, флейте, балалайке. В завершение бала прозвучали музыкальные произведения патриотической направленности, после чего гости продолжили общение за праздничным чаепитием.