Литературный вечер Н. Е. Сухининой в Дмитрове

29 мая состоялся литературный вечер прихожан Спасского храма г. Дмитрова и читателей Дмитровской центральной библиотеки с православной писательницей Наталией Евгеньевной Сухининой, творчество которой сосредоточено на незыблемых христианских ценностях.

Встреча была организована в рамках «Православной гостиной» – совместного проекта Дмитровского благочиния и Дмитровской центральной библиотеки. С приветственным словом выступили заместитель директора Дмитровский центральной библиотеки Д. М. Тармаева и настоятель Спасского храма г. Дмитрова, член Епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Вадим Коржевский.

Встреча была посвящена новой книге Наталии Евгеньевны «Вера, Надежда, Любовь и буфетчица Соня». Кроме этого, на вечере вспоминались и предыдущие книги автора, у которого в творческом багаже их уже свыше двадцати пяти. Виновница вечера рассказала о том, как непросто писались книги, о том, что герои ее книг – реальные люди. В конце встречи читатели задавали вопросы писательнице. Все желающие смогли приобрести книги с автографом автора.