Общецерковная аспирантура проводит день открытых дверей

6 июня 2022 года в 19:00 (московское время) в онлайн-формате в режиме видеоконференции состоится день открытых дверей, на котором будет презентован совместный образовательный проект Общецерковной аспирантуры и докторантуры и Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» по каноническому праву и правовому регулированию деятельности религиозных объединений.

Абитуриенты познакомятся с двумя магистерскими программами, прием на которые осуществляется в 2022 году в рамках презентуемого образовательного проекта:

На дне открытых дверей абитуриенты также узнают о порядке поступления на магистерские программы и об особенностях организации учебного процесса.

Магистерские программы будут интересны абитуриентам, имеющим опыт работы в области правового обеспечения деятельности епархий, монастырей и приходов Русской Православной Церкви и желающих повысить свою профессиональную компетентность. Кроме того, обучение станет правильным выбором для выпускников духовных школ и светских вузов, планирующих заниматься научно-исследовательской и экспертной деятельностью в указанной области.

Для участия в дне открытых дверей 6 июня необходимо зарегистрироваться (https://www.hse.ru/ma/canon/announcements/634821339.html). Ссылка для подключения будет направлена абитуриентам на адрес электронной почты, указанный при регистрации.