День матери в Королёвском благочинии

25 ноября, в преддверии празднования Дня матери, в Королёвском отделении православной гимназии «Ковчег» была организована выставка «При солнышке тепло, при матушке добро», на которой были размещены поделки и рисунки учеников 1-х–7-х классов. 

27 ноября в воскресной школе при приходе храма святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана г. Королёва состоялось празднование Дня матери. На празднике присутствовали настоятель храма протоиерей Виктор Нестеров, клирики храма, воспитанники воскресной школы, родители, преподаватели и прихожане. Отец Виктор тепло поздравил всех мам прихода с праздником.

Ребята воскресной школы подготовили к празднику концерт совместно с храмовым хором под управлением регента Елисаветы Нестеровой. После концерта всех собравшихся пригласили на чаепитие.

В тот же день воспитанники воскресной школы при Богородицерождественском храме г. Королёва презентовали своим мамам и всем прихожанкам храма видеоверсию поздравительного концерта к праздничному дню. Детский хор исполнил несколько песен, двое учеников прочитали православные стихи, посвященные мамам.

В тот же в день на приходе Серафимовского храма в Детском центре «Покров» г. Королёва трудами организаторов в лице прихожан приходов Королёвского благочиния, работников детского центра «Курс» во главе с ответственным в благочинии по делам молодежи иереем Павлом Тындыком состоялся праздничный вечер.