День памяти жертв ДТП в Солнечногорске

17 ноября КДЦ «Тимоново» совместно с ОГИБДД по г.о. Солнечногорск провели мероприятие «Летящий ангел», приуроченное ко Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

Заместитель начальника отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по г.о. Солнечногорск подполковник С. И. Стрельцов открыл мероприятие и рассказал о том, как важно бережно относиться к своей жизни и жизни других людей, особенно, когда ты являешься участником дорожного движения – и как водитель, и как пешеход.

Настоятель Казанского храма г. Солнечногорск-7 иерей Михаил Круглов после напутственного слова к собравшимся совершил заупокойную литию по жертвам дорожно-транспортных происшествий.

Солистка КДЦ «Тимоново» М. Н. Воротникова исполнила песню «С любимыми не расставайтесь», напомнив о хрупкости человеческой жизни, а театральная студия «ОбRaz» представила танцевальную композицию «Летящий ангел».

В завершение мероприятия все зрители присоединились к акции «Летящий ангел» и написали напутственные и добрые слова всем водителям на дороге.