Председатель Епархиального отдела по издательской деятельности и взаимодействию со СМИ принял участие в прямом эфире по вопросам участия женщин в общественной и религиозной жизни городского округа Солнечногорск

6 марта, в преддверии Международного женского дня, заместитель главы городского округа Солнечногорск по информационному и кадровому обеспечению, территориальной политике и общественным связям М. С. Водяницкая провела беседу с представителями профильных отделов и служб городского округа. В мероприятии принял участие председатель Епархиального отдела по издательской деятельности и взаимодействию со СМИ настоятель Спасского храма пос. Андреевка иерей Димитрий Полещук.

Встреча, посвященная участию женщин в общественной и религиозной жизни городского округа, транслировалась в прямом эфире на странице телеканала «360° Солнечногорск» в социальной сети «VK». В своем выступлении отец Димитрий сказал о великой роли женщины как в жизни Святой Церкви, так и в общественных сферах жизни на протяжении всей истории, и поздравил дам с Международным женским днем.