Встреча духовенства Сергиево-Посадского благочиния с представителями воинских подразделений и силовых ведомств

1 марта в Успенском кафедральном соборе г. Сергиева Посада состоялась традиционная ежегодная встреча духовенства Сергиево-Посадского благочиния с представителями воинских подразделений и силовых ведомств.

Во встрече приняли участие: благочинный Сергиево-Посадского церковного округа игумен Иоанн (Самойлов), ответственный в благочинии за взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными органами настоятель Спасского храма дер. Спасс-Торбеево и Крестовоздвиженского храма с. Воздвиженское протоиерей Андрей Крашенинников, настоятель Михаило-Архангельского храма дер. Шарапово иеромонах Кирилл (Егоркин) и настоятель Никольского храма с. Озерецкое иерей Глеб Рябинин.

Мероприятие началось с молебного пения, после чего духовенство и представители воинских подразделений и силовых ведомств продолжили общение в приходском доме, где обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия и сотрудничества между благочинием, воинскими частями Сергиево-Посадского гарнизона и силовыми подразделениями округа.