29 июля 2025 года прихожане Спасского храма мкрн. Павельцево г. Долгопрудного совершили паломническую поездку в Свято-Троицкую Сергиеву лавру. Смотрите также:Паломничество прихожан Спасского храма микрорайона… 11.06.2025 Паломническая поездка прихожан в Троице-Сергиеву… 15.12.2025 Ежегодное пешее паломничество прихожан… 10.08.2025 Паломническая поездка учителей в Свято-Троицкую… 07.10.2025 Паломническая поездка в Свято-Троицкую Сергиеву… 09.12.2025 Паломническая поездка жен и детей участников СВО в… 20.05.2026