В Дмитрове отметили 84-ю годовщину освобождения Подмосковья от фашистских захватчиков

22 января 2026 года, в день 84-й годовщины полного освобождения Подмосковья от фашистских захватчиков, в Дмитрове состоялось памятное мероприятие у вечного огня на Советской площади.

В митинге приняли участие: глава Дмитровского г.о. М. Н. Шувалов, заместитель благочинного Дмитровского церковного округа, настоятель Сретенского храма г. Дмитрова протоиерей Димитрий Скидалекно, депутаты Совета депутатов округа, активисты «Единой России», молодогвардейцы и жители г. Дмитрова. Протоиерей Димитрий выступил с пастырским словом и возложил вместе со всеми цветы к вечному огню.