20 мая 2026 года, накануне праздника Вознесения Господня, в Вознесенском храме с. Рахманово г.о. Пушкинский всенощное бдение возглавил благочинный Пушкинского церковного округа иерей Василий Ковальчук. Ему сослужили настоятель Вознесенского храма протоиерей Савва Михалевич и клирик Благовещенского храма с. Братовщина диакон Николай Пташинский.
По окончании богослужения иерей Василий поздравил настоятеля и верующих с наступающим праздником Вознесения Господня и поблагодарил за совместную молитву.







