Братское совещание духовенства Яхромского благочиния

27 мая 2026 года в Троицком соборе г. Яхромы состоялось братское совещание духовенства Яхромского церковного округа под председательством благочинного иерея Сергия Бернацкого.

На встрече были заслушаны циркуляры Епархиального управления, сделаны доклады ответственных по епархиальным отделам и комиссиям, а также обсуждены вопросы, связанные со сбором приходами благочиния средств на восстановление Троицкого собора г. Яхромы.