18 мая 2026 года группа «Милосердие» Сретенского храма д. Афанасово г.о. Мытищи совершила традиционную благотворительную поездку в Белоомутскую школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Настоятель Сретенского храма протоиерей Борис Тимофеев совершил молебен, поздравил выпускников интерната с окончанием школы и вручил им памятные часы. Группа «Милосердие» передала сотрудникам учреждения кондиционер. В дружеской атмосфере прошло общение делегации с сотрудниками и учащимися интерната.









