Настоятель Князь-Владимирского храма деревни Нагорное принял участие в торжественном митинге в День Победы

9 мая 2026 года, в день 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, настоятель Князь-Владимирского храма д.  Нагорное Пушкинского г.о. протоиерей Георгий Шаповалов принял участие в торжественном митинге, который состоялся у памятника павшим воинам.

В своём приветственном слове священник поздравил собравшихся с праздником Победы, отметив, что подвиг защитников Отечества навсегда остаётся примером верности долгу и любви к Родине.