Паломническая поездка в Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь

23 мая 2026 года состоялась паломническая поездка в Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь, организованная для воспитанников воскресных школ при Смоленском храме г. Ивантеевки и Троицком храме г. Пушкино.

Группу паломников сопровождали клирик Смоленского храма священник Александр Сорокин и помощник настоятеля Никита Монаршек. Для юных паломников была проведена увлекательная экскурсия, в ходе которой они посетили колокольню и ознакомились с окрестностями монастыря.

Участники поездки приложились к святыням обители, а также к точной копии Гроба Господня. После экскурсии для них был организован легкий перекус. Затем паломники отправились обратно в Ивантеевку и Пушкино.