Памятный митинг у мемориального комплекса «Братская могила» в Долгопрудном

7 мая 2026 года на Центральном кладбище города Долгопрудного у мемориального комплекса «Братская могила» состоялся памятный митинг, посвящённый 81-й годовщине Победы над нацистской Германией.

В мероприятии приняли участие волонтёры, ветераны, представители администрации, духовенства, городские депутаты, школьники. Настоятель храма иконы Божией Матери «Взыскание погибших» г. Долгопрудный иерей Алексий Пиков совершил панихиду об упокоении павших воинов.

Память героев почтили минутой молчания. Присутствовавшие возложили цветы к мемориалу.