Последний звонок в Королёве

26 мая 2026 года для выпускников подмосковного Королёва прозвенел последний звонок.

В Гимназии № 9 разделить праздник с выпускниками, их родителями и педагогами пришли почётные гости: глава города Игорь Трифонов, председатель Комитета по образованию наукограда Наталия Гусарова и благочинный церквей Королёвского округа иерей Димитрий Поповский. В торжественной атмосфере они обратились к выпускникам со словами напутствия и поддержки, отметив важность этого рубежа и пожелав успешной сдачи предстоящих экзаменов.

В этом году стены Гимназии № 9 покидают 99 одиннадцатиклассников, среди выпускников – победители и призёры олимпиад, медалисты, талантливые и целеустремлённые молодые люди, которые уже сегодня видят своё призвание в инженерии, медицине, науке и исследовательской деятельности. Педагогический коллектив гимназии уверен: этих ребят ждёт большое будущее, а полученные знания и нравственные ориентиры станут для них надёжной опорой на всём жизненном пути.