Последний звонок в Подосинковской школе

26 мая 2026 года в Подосинковской средней общеобразовательной школе в Дмитровском м.о. прозвучал последний звонок для учащихся 11-го класса.

В мероприятии принял участие заместитель благочинного Яхромского церковного округа, настоятель Свято-Духовского храма д. Дубровки протоиерей Димитрий Колупаев, который поздравил юношей и девушек с окончанием школы и пожелал Божией помощи в сдаче ЕГЭ и выборе правильного пути во взрослой жизни.