26 мая 2026 года в Андреевской средней общеобразовательной школе г.о. Солнечногорск для учащихся выпускных 9-х и 11-х классов состоялся последний звонок. Торжественные мероприятия прошли в основном здании школы в п. Андреевка и её структурном подразделении в п. Голубое.
По приглашению депутата Совета депутатов г.о. Солнечногорск, директора школы И. А. Донской во встречах принял участие настоятель Спасского храма п. Андреевка и Георгиевского храма п. Голубое иерей Димитрий Полещук, который обратился к выпускникам с напутственными словами и вручил им подарки от приходов Спасского и Георгиевского храмов. На церемониях среди почётных гостей также были депутат Совета депутатов г.о. Солнечногорск, директор Дома культуры «Андреевка» Н. В. Ульянова и уполномоченный главы г.о. Солнечногорск по территориальному округу Андреевка Д. А. Воронов.















