Последний звонок в школе № 9 города Мытищи

26 мая 2026 года в средней общеобразовательной школе № 9 г. Мытищи прошёл праздник последнего звонка. Для выпускников 9-х и 11-го классов этот день стал рубежом между привычной школьной жизнью и новым этапом.

На торжественной линейке к ребятам обратились директор школы Л. Н. Левченко, депутат городской думы М. В. Бабухин и настоятель Всехсвятского храма г. Мытищи иерей Максим Марук.

Священник пожелал выпускникам помощи Божией, уверенности в сдаче экзаменов, мирного неба над головой и правильного выбора жизненного пути. Он напомнил, что от того, по каким принципам молодые люди будут строить свою жизнь, зависит не только их личное счастье, но и будущее. В свою очередь выпускники исполнили трогательные песни, выразив благодарность школе и учителям.