Последний звонок в Солнечногорском благочинии

26 мая 2026 года в школах г.о. Солнечногорск в честь последнего звонка состоялись торжественные мероприятия, в которых приняли участие представители администрации, депутаты и духовенство Солнечногорского благочиния.

В школе № 5 г. Солнечногорска в мероприятии приняли участие председатель Совета депутатов г.о. Солнечногорск М. А. Веремеенко и благочинный Солнечногорского церковного округа протоиерей Антоний Тирков. Протоиерей Антоний обратился к ученикам с напутственным словом, в котором отметил важность выбора, который сейчас стоит перед выпускниками, и подчеркнул, что любые профессиональные достижения должны сочетаться с честностью, ответственностью и вниманием к ближним.