Последний звонок в Яхромской школе-интернате

26 мая 2026 года настоятель Покровской церкви г. Яхромы протоиерей Михаил Богатырёв принял участие в празднике, посвящённом последнему звонку в Яхромской школе-интернате.

Пастырь поздравил учеников с окончанием учёбы и пожелал всем помощи Божией в дальнейшем жизненном пути. По традиции по окончании праздника ученики посадили дерево в школьном саду.