В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на приходе Никольского храма села Федоскино г.о. Мытищи прошли праздничные мероприятия.
Настоятель храма протоиерей Алексей Кузьменко встретился и побеседовал со студентами, а также с пациентами санаторно-лечебных учреждений деревни Аксаково.
На Федоскинском кладбище, где находится братское захоронение воинов, погибших от ран в 1941 году, священник вместе со студентами провёл уборку и совершил панихиду.
9 мая протоиерей Алексей Кузьменко принял участие в праздничном митинге, посвящённом Дню Победы, и выступил с поздравительным словом.











