Председатель Епархиального миссионерского отдела вручил епархиальную награду в Химках

По благословению епископа Сергиево-Посадского и Дмитровского Кирилла председатель Миссионерского отдела Сергиево-Посадской епархии, настоятель Троицкого храма на Сходне в Химках иерей Павел Зуев вручил епархиальную награду.

Во внимание к многолетним трудам и усердному служению на ниве духовно-нравственного просвещения и воспитания молодёжи медалью священномученика Серафима (Звездинского), епископа Дмитровского, была удостоена Г. Г. Лямина, заместитель декана по воспитательной и социальной работе факультета среднего профессионального образования Российской международной академии туризма. Награждение было приурочено к юбилею Галины Григорьевны: 19 апреля она отметила 65-летие.