Председатель Миссионерского отдела Сергиево-Посадской епархии возглавил паломническую поездку в Николо-Угрешский монастырь

17 мая 2026 года председатель Миссионерского отдела Сергиево-Посадской епархии, настоятель Троицкого храма мкрн. Сходня в Химках иерей Павел Зуев возглавил паломничество в Николо-Угрешский монастырь.

В паломнической поездке приняли участие 65 человек. Экскурсию провел иерей Павел Зуев, который в свое время учился в Николо-Угрешской духовной семинарии и хорошо знает храмы и часовни монастыря. Далее паломников ждал вкусный обед в трапезной обители.

На обратном пути в автобусе для участников поездки организовали викторину с памятными призами.