Прихожане Серафимовского храма Королёва совершили паломничество к святыням Москвы

3 мая 2026 года прихожане Серафимовского храма г. Королева совершили путешествие по Москве; группу сопровождал клирик храма священник Павел Тындык.

Духовный маршрут начался у стен Храма Христа Спасителя. Паломники поклонились его святыням и поднялись на панорамную смотровую площадку.

Затем участники путешествия проследовали по улицам Москвы в Зачатьевский монастырь – древнейшую женскую обитель столицы. Конечной точкой маршрута стал Смоленский собор в Новодевичьем монастыре.

В ходе поездки состоялось живое общение прихожан.