23 мая 2026 года прихожане храма преподобного Сергия и мученика Валентина г. Королёва совершили паломническую поездку в Николо-Перервинский монастырь и семинарию, а также посетили церковь Знамения Пресвятой Богородицы в усадьбе Дубровицы.
Участники познакомились с историей этих мест, поклонились святыням и приняли участие в богослужении.







