22 мая 2026 года в здании администрации г.о. Химки прошла рабочая встреча главы округа И. А. Федотовой с благочинным Химкинского церковного округа иереем Димитрием Оселедцом.
В ходе встречи обсуждались имущественные и земельные вопросы приходов благочиния, а также иные сферы взаимодействия благочиния и администрации города. Во встрече приняли участие заместитель главы округа Д. А. Богуш, начальник Комитета по имущественным и земельным отношениям округа Е. С. Князева, заместитель благочинного, настоятель храма благоверных князей Петра и Февронии Муромских г. Химки протоиерей Игорь Улеско.







