В школе села Братовщина прошла встреча старшеклассников со священником

5 мая 2026 года в здании № 2 Образовательного комплекса № 11 с. Братовщина Пушкинского г.о. состоялась встреча учащихся старших классов с клириком Благовещенского храма с. Братовщина иереем Павлом Бызовым.

Иерей Павел выступил перед подростками с лекцией на тему «Как ты начинался», которая была посвящена духовным истокам человеческой жизни. После выступления священник ответил на многочисленные вопросы школьников, проявивших живой интерес к затронутой теме.