Воспитанники гимназии «Восхождение» при Троицком храме города Королёва совершили паломничество в Сергиев Посад

25 мая 2026 года, в завершение учебного года, учащиеся православной гимназии «Восхождение» при Троицком храме г. Королёва совершили поездку в Сергиев Посад. Паломничество прошло в сопровождении духовенства храма.

В рамках поездки ребята посетили Свято-Троицкую Сергиеву лавру, где приложились к мощам преподобного Сергия Радонежского. Затем гимназисты побывали на Гремячем ключе: набрали родниковой воды и ознакомились с местными природными достопримечательностями. Завершился день конной прогулкой.