20 мая 2026 года в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре прошло 48-е заседание Аттестационной комиссии Сергиево-Посадской епархии.
Председатель комиссии иерей Сергий Бернацкий, члены комиссии иерей Димитрий Полещук и протоиерей Олег Мумриков, участвовавший в заседании дистанционно через платформу Zoom, провели аттестацию пятерых человек: двух кандидатов на рукоположение, двух абитуриентов Московской духовной академии, а также клирика Дмитровского благочиния в рамках обязательной аттестации духовенства Сергиево-Посадской епархии.






