17 мая 2026 года, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, в воскресной школе Спасского храма п. Андреевка г.о. Солнечногорск завершился учебный год. Все ученики успешно сдали экзамены, а выпускники подготовили доклады о любимых святых.
После экзаменов духовник воскресной школы, настоятель Спасского храма иерей Димитрий Полещук поздравил учителей и воспитанников с завершением учебного года и вручил учащимся свидетельства об окончании учебного года, а выпускникам – аттестаты об окончании воскресной школы. Затем алтарник П. В. Кривошеев провёл для детей и родителей экскурсию по Спасскому храму, которому в этом году исполняется 350 лет.
Экзаменационный день завершился праздничным чаепитием.














