26 мая 2026 года в школах г.о. Пушкинский прошли торжественные линейки, посвящённые последнему звонку. По сложившейся традиции в мероприятиях приняли участие священнослужители Пушкинского церковного округа.
Клирики благочиния посетили образовательные учреждения, где обратились к выпускникам 9-х и 11-х классов с пастырскими напутствиями.
Священники поздравили ребят с окончанием учебного года, пожелали им помощи Божией на предстоящих экзаменах, рассудительности при выборе дальнейшего пути, хранения в сердце духовно-нравственных ценностей, уважения к старшим и стремления к знаниям.














