30 мая 2026 года, накануне праздника Святой Троицы (Пятидесятницы), Спасский храм п. Андреевка г.о. Солнечногорск посетили выпускники 11-го класса Андреевской средней общеобразовательной школы.
Настоятель храма иерей Димитрий Полещук провёл для юношей и девушек экскурсию и совершил чин молебного пения перед экзаменами. После общей молитвы иерей Димитрий пожелал выпускникам успешного прохождения испытаний и окропил гостей святой водой. Встреча продолжилась за чаепитием, где настоятель побеседовал с молодёжью на актуальные темы.













