Правящий архиерей

Епископ Фома совершил Литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Королёве

Размещено: по

8 мая, в субботу Светлой седмицы, епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома совершил Литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Королёве.

Это первый храм, который посетил епископ Фома в качестве правящего архиерея в новообразованной Сергиево-Посадской епархии.

Подробнее