8 мая, в субботу Светлой седмицы, епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома совершил Литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Королёве.
Это первый храм, который посетил епископ Фома в качестве правящего архиерея в новообразованной Сергиево-Посадской епархии.
Подробнее