Последний звонок в Дубненско-Талдомском благочинии

25 мая, в праздник Вознесения Господня, последний школьный звонок прозвенел в Дубне для 365 одиннадцатиклассников и 632 девятиклассников.

В МБОУ «СОШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Дубны отметили 40-летие со дня первого выпуска. На торжественной линейке с напутственным словом выступил настоятель храма Всех святых в земле Русской просиявших г. Дубны протоиерей Александр Горбунов. Выпускников, их родителей и педагогов поздравили с окончанием школы начальник управления народного образования г. Дубны С. А. Жаленкова и директор школы А. Р. Редькин. Выступавшие пожелали ребятам успешно сдать экзамены, найти свою дорогу в жизни, заниматься любимым делом, творить добро и служить людям.

В школах Талдомского городского округа прозвенели последние звонки для 152 выпускников. В этот день с праздником ребят поздравляли глава Талдомского городского округа Ю. В. Крупенин, председатель Совета депутатов М. И. Аникеев, депутаты и педагоги. Выступавшие пожелали ребятам успехов в трудной экзаменационной поре и хорошего старта во взрослую жизнь.